KLARA

Clarastrasse 13
4058 Basel

info@klarabasel.ch

Opening Hours KLARA

Monday til Thursday
09.00 – 00.00 Uhr
Friday
09.00 – 01.00 Uhr
Saturday
10.00 – 01.00 Uhr
Sunday
10.00 – 22.00 Uhr

 

Opening Hours Kitchens

Monday til Thursday
11.30 – 14.00 Uhr | 18.00 – 22.00 Uhr
Friday
11.30 – 14.00 Uhr | 18.00 – 23.00 Uhr
Saturday
12.00 – 14.00 Uhr | 18.00 – 23.00 Uhr
Sunday
Yoya, Mexis, Acento Argentino
11.30 – 15.00 Uhr | 18.00 – 21.00 Uhr
La Manufacture
12.00 – 14.30 Uhr | 18.00 – 21.00 Uhr
Bug A Thai
12.00 – 21.00 Uhr
Afrolicious
17.00 – 21.00 Uhr
Sushi Tenzan, Tenz Momo
closed

Team

previewPostImage

Yannick

Yannick

previewPostImage

Jasmin

Bar Management jasmin@klarabasel.ch

Jasmin

previewPostImage

Alain

Operational Excellence (OPEX) alain@klarabasel.ch

Alain

previewPostImage

Monika

Communications & Cultural Management monika@klarabasel.ch

Monika

previewPostImage

Nik

Facility & Event Management nik@klarabasel.ch

Nik

previewPostImage

Joshua

Intern Communications & Cultural Management joshua@klarabasel.ch

Joshua

previewPostImage

Samara

Chef de Bar bar@klarabasel.ch

Samara

previewPostImage

Simon

Chef de Bar bar@klarabasel.ch

Simon

previewPostImage

Anna Verena

Chef de Bar bar@klarabasel.ch

Anna Verena

previewPostImage

Sascha

Chef de Bar bar@klarabasel.ch

Sascha