KLARA

Clarastrasse 13
4058 Basel

info@klarabasel.ch

ANGEPASSTE ÖFFNUNGSZEITEN KLARA

Montag bis Sonntag
12.00 – 14.00 Uhr
18.00 – 22.00 Uhr

 

ANGEPASSTE ÖFFNUNGSZEITEN KÜCHEN

Montag bis Sonntag
12.00 – 14.00 Uhr
18.00 – 22.00 Uhr

Sushi Tenzan, Bug A Thai, Afrolicous, Viento Sur, La Manufacture, Yoya, Tenz Momo, Nr. 8

Team

previewPostImage

Yannick

Geschäftsführung info@klarabasel.ch

Yannick

previewPostImage

Jasmin

Verwaltung & Finanzen jasmin@klarabasel.ch

Jasmin

previewPostImage

Alain

Operative Exzellenz (OPEX) & Bar alain@klarabasel.ch

Alain

previewPostImage

Monika

Kommunikation & Kulturmanagement monika@klarabasel.ch

Monika

previewPostImage

Nik

Facility & Kulturmanagement nik@klarabasel.ch

Nik

previewPostImage

Rebekka

Praktikantin Kommunikation & Event rebekka@klarabasel.ch

Rebekka

previewPostImage

Samara

Chef de Bar bar@klarabasel.ch

Samara

previewPostImage

Simon

Chef de Bar bar@klarabasel.ch

Simon

previewPostImage

Anna Verena

Chef de Bar bar@klarabasel.ch

Anna Verena

previewPostImage

Sascha

Chef de Bar bar@klarabasel.ch

Sascha