KLARA

Clarastrasse 13
4058 Basel

info@klarabasel.ch

ANGEPASSTE ÖFFNUNGSZEITEN KLARA

Coffee to go
Montag bis Freitag
07.00 – 09.00 Uhr

KLARA LÄDELI

Montag bis Sonntag
12.00 – 14.00 Uhr
18.00 – 22.00 Uhr

 

ANGEPASSTE ÖFFNUNGSZEITEN KÜCHEN

TAKE AWAY
Montag bis Sonntag
12.00 – 14.00 Uhr
18.00 – 22.00 Uhr

Bug A Thai, Afrolicious, La Manufacture, Yoya,
Tenz Momo, Mexis, Lomas

Team

previewPostImage

Yannick

Geschäftsführung info@klarabasel.ch

Yannick

previewPostImage

Jasmin

Gastronomische Leitung jasmin@klarabasel.ch

Jasmin

previewPostImage

Alain

Operative Exzellenz (OPEX) alain@klarabasel.ch

Alain

previewPostImage

Monika

Kommunikation & Kulturmanagement monika@klarabasel.ch

Monika

previewPostImage

Nik

Facility & Kulturmanagement nik@klarabasel.ch

Nik

previewPostImage

Joshua

Praktikant Kommunikation & Kulturmanagement joshua@klarabasel.ch

Joshua

previewPostImage

Samara

Chef de Bar bar@klarabasel.ch

Samara

previewPostImage

Simon

Chef de Bar bar@klarabasel.ch

Simon

previewPostImage

Anna Verena

Chef de Bar bar@klarabasel.ch

Anna Verena

previewPostImage

Sascha

Chef de Bar bar@klarabasel.ch

Sascha